Галина Мишланова

как осветлить виноградное вино

Анна Севастеева

Для осветления разных вин используются различные вещества: желатин, куриный белок, танин, рыбий клей, специальный сорт белой глины,

Джонатан Свифт

Вообще то, если вы делаете по технологии, то вино самоосветляется, как отыграло-до 2-х месяцев стоит, самоосветляется. выпадает винный камень и после Нового года обычно пробуют молодое вино.