Ла
Лада

Выбор вина.

Помогите выбрать вино к НГ. Сам вот выбрал пока что Аяма Пинотаж (это Южная Африка) , отзывы вроде хорошие и стоит всего 730, может кто пробовал? Ну или подскажите проверенное вино до 1100 руб ?

Сергей Горохов

грузинское бери не ошибетесь

Мээргуль Полотбаева

Тю, можно даже фр. купить. А там испанские, аргентинские. . ,как по мне отстой. Рекомендую грузинское - Киндзмариули, напр. . Молдавские неплохие, вермут...

Ольга Левчук

Не надо ориентироваться на цену. Может случиться так, что плохое вино пока дойдет до магазина в 10 раз ценой обрастет. Выбирайте вина, которые производятся в странах с традицией выращивания виноградников. Это Франция и Италия. Меньше посредников - ниже цена.
Десертные вина вполне приличные венгерские(Токайские) и болгарские.

Андрей Александров

Массандра, однозначно:

Dear

Грузинское красное сухое вино Саперави. Итальянское Кьянти.

Галина Кочуева

Чилийские.

Тигран Кобегкаев

Вина ЮАР никуда не годятся, пробовал - очень тяжко переносятся организмом. За цену в пределах 1000 выбери лучше итальянские красные сухие, к примеру, барбареско или кьянти.