Илья Бузенков

Вина от "Масандры"Есть ли еще настоящие вина, или уже все давно уже химия?

Вот за 4 года, я живу в Донецкой области, может и встречал одну бутылку, похожую на вино, а все остальное-компот, не более того..

Пл
Плохой

Есть.... в магазинах, которые расположены на винзаводах.. .
В этом году на Коктебельском винзаводе купила ВИНО.

Денис Медведев

Настоящие вина в деревенских бочках.

Михаил Fox

Предполагаю что есть, но в основном порошок. Настоящее вино стоит денег, но где гарантия что там будет не порошок?

Ислом Муминов

А ты не покупай Массандру, где попало и всё будет хорошо. На территории России Массандру распространяет только определённая фирма, о чём можно узнать на официальном сайте.
Массандра - единственная марка на всём постсоветском пространстве, конкурентоспособная на мировом рынке.