Неизвестно

Это настоящее вино Киндзмараули из Грузии ?

Или это суррогат, не имеющий отношения к вину? Хочу себе на день рождение купить вина хорошего красного.

Св
Светлана

Зачем Вам вино из Грузии? Хорошего нет, что ли? Рынок вина давно уже сложился. Они свое вино нигде не продадут в мире. У них сказал же какой-то деятель "русские выпьют любое говно". Из нового периода попробовал кинзмараули - ерунда и коньяк - выплюнул. Возьмите из Аргентины, провинция Мендоза.

Сергей

А это только по вкусу отличить можно!))

Мария Фортунатова

Купите на пробу. Если вкус ТОГО вина помните - угадаете. Иначе - никто не скажет.

Леха Каурцев

Нужно попробовать, чтобы опеделить - настоящее вино или нет

Елена Мосина

Я беру болгарское или венгерское: ещё ни разу не было плохого

Дмитрий Курасов

Судя по цене, вино не Б-г весть какое. Да и по посуде тож...

Александр Иванов

Я покупаю домашнее разливное Грузинское вино у gruzvinpred. Они вроде в инстаграме есть и в ВК. Можно в яндексе прописать gruzvinpred.
Цена хорошая, качество на высоте.
Правда не всегда бывает. попробуйте связаться.
Всем мира и добра!!!