Kloyh Feoktistov

Где в Питере можно купить настоящее вино Киндзмараули или Хванчкара?

Кто подскажет, где можно купить неподдельные грузинские вина? может интернет магазин какой? подскажите, выручите девчонку! Спасибо (=

Про то, что в ресторанах есть - в курсе, вкусно конечно, но говорят что там подделка! а жаль. . про запреты я и сама знаю. иначе не спрашивала бы,
я все к тому, что раз есть спроси. значит где то есть и предложение! Может интернет-магазины какие. . В нашей стране все так "Нельзя, но если очень хочется, то можно... " =))

Иван Родькин

Доехать до Ивангорода на автобусе, перейти пешком границу, купить в Нарве.

Людмила Селезнева

В одном грузинском кафе на ул. Курской. м. Обводный канал. Подробнее могу в личку.

Павел Евстифеев

Ближайший магазин в Эстонии или Финляндии. Только чтобы на границе Вас не приняли за диверсанта, выпейте на месте.

Юрий Слободской

На Невском, в внутреннем дворе кинотеатра Аврора есть грузинский ресторанчик, у них подается настоящее грузинское вино (во всяком случае, они так его позиционируют) , попробуйте купить на вынос))

Ма
Мадина

пусть знакомые из Грузии привезут...

На
Надежда

Нигде. Это дефицит.

Лариса Сапрыкина

Закажите, пусть вам купят в Украине.