St
Stas

подскажите интернет -магазин где можно заказать настоящее грузинское вино?

Артём Ташкинов

в россии продажа пока запрещена.

Марина Алаторцева

У меня сосед родом из грузии его семья уже много поколений занимается виноделием. Он рассказывал что у всех грузинских виноделов есть один принцип. Вино они делят на три типа. Самое худшее они продают то что получше пьют сами а самым лучшим угощают гостей. Так что купить в интернете можно только настоящее грузинское говно 🙂

Ок
Оксана

Лозунг "Найдётся всё!" уже неактуален.