Натали Демина

Грузинское вино Саперави

Подскажите, Грузинское вино Алазанская долина есть вообще в продаже в России? Где купить оптом? Есть ли дистрибьюторы? Хочу купить оптом в регионе под Новый Год

Наташа 1

Есть и белая и красная долина, и саперави есть.
Найди просто фирму винную в городе, у них должна быть оптовая продажа со склада.

Мумтоз Мухаков

Компания Ортас в Санкт-Петербурге они официальные дистрибьюторы в России, у них самая низкая цена ...введите в поисковик, найдете

Антуанетта Чернецова

виоградный сок ричи водка швебс. иназывай как хочеш. в тбилиси мы магазинное вино не пьём. заказываем деревенское домашнее.

Яков Цыганков

Что у Вас уже в голове путается, саперави, алазани. Больше не пейте эту дрянь .