Юлия Евтюхова

Подскажите, пожалуйста, грузинское вино, такое, чтобы вкусное и подействовало.

Елена Дьяченко

Хванчкара
Киндзмараули
Усахелаури

L7
Leito 7

Киндзмариули однозначно.. . Говорил Товарищ Сталин!

Ан
Андрей

Ахашени и Саперави - мне эти нравятся)

Александр Богнат

А как оно должно подействовать???

Владимир

Оджелеши, Кинзмараули

Юрий Кальянов

Никакого грузинского не пей. Грузинские вина - это очень и очень средний уровень, что-то на уровне, широко представленных на российском рынке, немецких вин.
Хотя, если тебя гложет тоска по утонувшей Советской Атлантиде и её вкусовых предпочтениях - покупай, пробуй.