Денис Калугин

Продают ли грузинские вина на территории России?

В Россию эти вина не завозятся с 2006 года. Есть несколько бутылок известного грузинского вина того же 2006 года розлива. Поставщик московский, если пробить в гугле, уже накрыт роспотребнадзором в том же самом 2006 году. Что это значит? У меня значит подделка? Кто в этом разбирается, помогите разобраться : )..

Константин

по описанию не понять но вина нам везут через белоруссию. кстати боржоми тоже. например бутылка боржоми стоит 150 р.

Ксения Косьяненко

ну совсем нет патриотизма у людей! как хорошо жить в украине (правда газ дорогой! ) и вина и боржом свободно мона купить!

Dilshod Bobodzhonov

Вина абхазские есть, они какие считаются? Я нисколько не переживаю по поводу отсутствия грузинских вин. В продаже есть итальянские и французские вина по вполне доступным ценам.

Ipo Dog

Может поставщика за это и закрыли?)