Nastya Nastya

за скоко можно толкнуть грузинское вино белое Гурджаани разлитое вроде в ссср еще.

написано "госагропром грузинской сср"

Саша Патапов

Коллекционной ценности не представляет.

Вера

Оно и свежее-то - сладкая дрянь. . А столетнее - только для ностальгирующих по "великой грузии"... Да по приторным сиропам типа "киндзмараули"..
Мне - ни нынешнее, ни старое - и даром не нужны! Не употребляю полусладкие помои!

Татьяна Архипцева

отдай 1 покупателю за сколько возьмет! дай бог, чтобы такой нашелся! ВЕРИЬ ЭТИКЕТКЕ ТВОЕЙ???? мало ли что там наклеено!

Ирина Попова

А как оно хранилось? В темном прохладном подвале, по всем правила науки виноделия?
Если нет, то большая вероятность, что оно просто потеряло все свои полезные качества. И вкус.

Лариса Казбекова

Оно уже прокисло давно, какому-нибудь коллекционеру рублей за 100 можно впарить.