P. Sova

вино белое не играет

Все было нормально,сахар добавила,постояло день(перчатка была поднята),потом упала и больше неподымается. Стоит на кухне

Светлана Иванова

В Париже пытались перенести кладбище из центра на окраину и обнаружили что тела после 50 лет упокоения не разлагаются. Консерванты в действии. Виноградный сок, наверняка, не со своего участка?

По
Поля

письмо отправил изучайте посмотрите температурный режим