Einherjar Russland

с чем лучше пить белое вино

Геннадий Дьяконов

Классика это белое к рыбе, красное к мясу

Лена Шаймардянова

с оливками и рыбой

Чиж К.

Я вчера пила (пол фужера) с сыром. Потом фруктами заела. Ещё соленые орешки вперемешку... Вкусно!

Юлия

с карамельками

Алексей Трефильев

наверное с мясом мне больше нравиться

ОК
Оксана Кляницкая

Белое мне нравится с сыром, хорошее красное без ничего, просто медленно наслаждаться по глоточку и то и то люблю разбавлять шампанским, сочетания самые разные - красное с красным, белое с белым, белое с красным, красное с белым. Брют с насыщенным красным вообще сказка. Вина разумеется только сухие.

Ирина Lika

На контрэтикетке вина вы прочтете, с чем его рекомендуется пить.

Джонатан Свифт

С рыбой или с сыром

Елесей Довыдофф

С шоколадкой, или с сырным канапе.

Елена Лаврова

с чем угодно !