Ирина Никитина

При устройстве на работу не пропускает безопасность

А как же я теперь буду пенсию зарабатывать и налоги платить?? ? Если посудить у нас пол страны как я, а тем кто сидел как быть??? идти опять на преступления? раньше такого не было!!! или причина в том что мне 45 лет исполняется в ноябре????

Игорь Таликов

Идите работать дворником, там нет службы безопасности. И пенсию заработаете и налоги будете легально платить. Или ИП свое открывайте.

Марина Полина

вам так на работе заявили,,,, вы что на госслужбу устраиваетесь,,,, как вы правильно заметили судимых у нас полстраны,,, если должность не связана с госслужбой или педагогич деятельностью,,, то можете обжаловать отказ в суд он незаконен

Ирина Чиглий

Идите работать туда, где нет службы безопасности, никаких проблем вообще.