Евгений Слащилин

Первое устройство на работу

Здравствуйте! Я студент, устраиваюсь на работу впервые. До этого нигде не работал, никаких соответствующих документов не получал.
Какие документы мне нужны для устройства на работу?

Nina Rudnaya

Сиди дальше на шее родителей не заморачиваися

Екатерина Власова

паспорт, трудовая, инн, страховой. если нужно, то сертификат об образовании, военный билет.

Дина

вот тут полный перечень документов для оформления приема на работу
http://prokadry.blogspot.ru/2013/04/blog-post_4071.html

С Моторчиком

Паспорт, приписное свидетельство и ваше желание...

Вероника Терехина

Паспорт
Диплом
Если нет диплома, то справку из института с номером приказа зачисления и примерной датой окончания ВУЗа
Возможно ещё СНИЛС