Ольга

Мне отказали в устройстве на работу

Мне отказали в устройстве на работу )) Сославшись на то что моя анкета не прошла проверку в ФСб, что уже смешно с моей безупречной репутацией)) ) Имею ли я право подать в суд на организацию?

Сразу скажу что за работа: Грузчик в Связном) Какого хрена их не устроило? Или им алкаши нужны?

Отказали устно, типа не прошёл проверку на работу Грузчиком в ФСБ по линии Б какой-то, с кредитами всё в порядке анкету не приврал! Родственники тоже в порядке

Наталья Матырина

Ну если в суд, тогда правильно отказали.

Мария Карпенко

письменно отказали? подавай

Андрей Буковский

Пройдя проверку Службой Безопасности, организация вправе отказать вам в трудоустройстве без указания причины.

Альберт Ломанов

У них собственная служба безопасности и ты не можешь знать что им не понравилось.. . Если устраиваешься на какой-нибудь режимный объект, то возможно причина не в тебе, а в ком-то из твоих родственников, или ты переврал анкету.

Людмила Григорян

если Вам дали письменно мотивированный отказ в трудоустройстве, то можно это оспорить в суде, потому что отказать можно только в том случае, если не подходят деловые качества.

Тетя Софа

ФСб -отмазка. Они сразу увидели в тебе склочника...

Нася С

бесполезно

Артур Теблойты

а зачем? , чтобы они потом тебя гнобили?

Александра Лях

да. обяжут взять, если выграете суд (что довольно не просто) только работать не дадут нормально))

Евгений Адамов

попробуй устроиться в другое место.

Светлана Закарлюка

а что вы будете писать в исковом заявлении? Вас били? Оскорбляли публично? Бессмысленная трата времени.

А@
Ангелочек @@@

не подошли, значит, не подошли, шлите к черту, ищите другую работу