Виктория Шиликова

Как себя обезопасить, при устройстве на работу в Москве?

Вл
Владимир

Так же как и везде. Заключай трудовой договор и бери экземпляр себе домой.
Если трудоустройство начинается с требования с тебя денег, то уходи не сожалея.

Ир
Ирина

Вбей в поисковик виды мошенничества, при устройстве на работу.
Ну и читай. Фильтруй фирму, чем она занимается сколько лет работает.
Сопоставляй реально свои навыки и оплату.
Читай внимательно договор, если видишь подляну лучше не начинать там работать. Спрашивай у тех кто там работает были ли кидки.
Если работают недавно и денег не видели ещё, иди дальше.
Ну так далее.

Андрей Лобанкин

та оформляйся по закону и всё.