Яна Елисеева

Я хочу устроиться торговым представителем. Жду ответа службы безопасности. Что она проверяет?

Меня пригласили на работу в кондитерскую фирму торговым представителем. Попросили копию паспорта, для проверки службой безопасности. Что они проверяют. И проверяют ли кредитную историю?

Машенька Толкачева

и под юбочкой.. тоже могут проверить

Ко
Константин

Могут вполне и кредитной историей поинтересоваться, это ведь тоже говорит о Вашей благонадежности.