Ми
Михаил

жду ответ от службы безопасности

Устраиваюсь водителем в УралСиб страховая группа, прошел успешно собеседование и жду ответ от службы безопасности. в 17 лет получил год условно за кражу, судимость погашена 3 года назад... какие шансы получить работу?

Н*
Надя *

Вы решили что эти вопросы читает служба безопасности? Долгий вы путь выбралии

Валентин Бутаков

недолюбливает СБ соискателей судимых за кражу

Арнольд

Зависит от Вас

Olga Ibragimova

Никаких.
Твоя судимость всплывёт, т. к. она в базах ГИАЦ МВД РФ навсегда.

Виталий Харламов

если на вопрос анкеты "были ли судимости? " вы ответили как есть, то шансы имеются.
если такой вопрос не задавался или Вы на него не отвечали - то шансы минимальные.