Оксана Чернышева

собственная служба безопасности

можно ли создавать такую службу для личной охраны? не будет ли это считаться незаконным формированием, если оно будет вооружено?

Павел Троицкий

можешь создать ЧОП, либо что-то наподобие телохранителей. А собственная служба безопасности будет считаться незаконной, поскольку у тебя нет на это таких полномочий

Даниил Марченко

если назвать ЧОП "собственная служба безопасности" -зарегистрировав его соответсвенно -никто не посчитает его незаконным формированием