Мария Объедкова

Как устроиться на работу в Службу собственной безопасности МФД РФ?

Мне 22. Получил высшее техническое образование. Год работал по специальности. Ограничений по здоровью нет. Просто мечнаю попасть в эту организацию, но не знаю как. Какие требования там к кандидатам, по возрасту и по способностям? Ради этого ухожу в армию. Намеренья самые серьезные. Дайте совет как туда устроиться, куда обратиться и как лучше зарекомендовать себя.

Андрей Головин

Форум сотрудников полиции России | МВД -> Прием на службу
www.police-rf.ru/index.php?s=2baf43a9a1ac385fa171087126f61e96...‎