Даниял Маккаев

Как устроиться на службу в ГД РФ в качестве советника. помощника и т. п. ?

И когда проводятся и как узнать о проведении конкурса на замещение вакантных должностей?

Плиев Плиев

Практически никак, только по хорошему знакомству или родственным связям.

Diypaliuch

Лапу надо иметь, связи, родню.. Это ж проститутская продажная система. Ничё не меняется..

Лиза Назарова

купи себе место по другому не решается