Ол
Ольга

Можно ли устроиться помощником пристава дознавателя без юридического образования?

Сергей Кулинич

Теоретически - осуществимо. . Практически. . это будет зависеть от очень многих факторов, например, есть ли свободные вакансии, ваш прежний опыт, насколько в вас будут заинтересованы, есть ли знакомые в этой сфере и т. д.