Ирина Голуб

сроки расчета при увольнении по ст. 81 п. 6 а ТК РФ. 81 п. 6 а ТК РФ

Александр Брайт

В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой. (ст. 84.1 ТК РФ)
И не имеет ни какого значения, по какому основанию вас увольняют. Окончательный расчет должен быть произведен в день увольнения.