Сергей

увольнения по п. 5 ст. 81 ТК РФ

Слесарю механического цеха Громову, за
отказ без уважительных причин выполнить заказное распоряжение мастера, приказом
по заводу было объявлено предупреждение. Спустя три месяца Громов без
уважительных причин опоздал на работу на три часа, что послужило основанием для
его увольнения по п. 5 ст. 81 ТК РФ «за неоднократное неисполнение работником без
уважительных причин трудовых обязанностей». Считая увольнение незаконным, Громов
обратился в суд с иском о востановлении на работе. Какое решение должен принять
суд?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Для начала внимательно изучите статью 192 ТК РФ и сравните её с условием задачи. В указанной статье чего-то нет, что есть в задаче...

Юлия Мацнева

Задачки решаем сами.

Ал
Александра

"предупреждение"?! это что за вид дисциплинарного взыскания?