Катерина Азарова

где можно устроиться студенту журналистом, корреспондентом, если учеба не связана с этим?

учусь на инженера, раньше работал в университете корреспондентом, писал статьи, по некоторым причинам уволился. где еще можно найти такую работу? что нужно?

Medved

походить по редакциям, сначала на общественных началах поработать, без зарплаты. Руководство посмотрит, и может принять официально, если вы им понравитесь по своим морально-деловым качествам.