Слава

Я студент 2 курса, хочу устроится на работу в вечернее время, чтобы совмещать учебу и работу, возможно ли это физически?

Надежда Демидова

ну смотря - какую работу найдешь!

Тв
Твоя

Можно но все зависит от выдержки )

Зайлабидин Мурзакулов

Конечно можно, устраивайтесь сторожем\охранником ночным, я сам так учился и работал, правда с третьего курса, первые два самые сложные.

Анна Кузина

Если есть навык работы с текстами, попробуй работу фрилансером на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]