Ольга Тюленева

Профессии какого вуза востребованнее политеха или строительного

Анна Манжос

Сегодня востребованы профессии с любого ПТУ.

Ol
Olesya

Да как же с пту, за миску еды на обед, в рабство тебя возьмут, а прорабов как собак нерезаных развелось, На одного рабочего дюжина дебилов бумагамарателей

Михаил Кирсанов

Насчет политеха - не знаю. Я закончила строительный институт, ПГС и 37 лет проработаля инженером-конструктором, получая среднестатическую зарплату. О чем не жалею. Попутно подрабатывала на студентах, выполняя чертежи курсовых и дипломных проектов. Сейчас на пенсии и опять подрабатываю в частной проектной фирме. А чертежи выполняю дома на своем компе в программе AUTOcad. Как и на любой другой работе - у мужчин оклады- заработки выше, премии чаще.

Маньяк Фишер

Строители, Особенно сметчики в очень большом дифиците.