Максим Паницкий

Здравствуйте! Мне 17 лет и я ищу работу! Волгоград!

Ищу работу в Волгограде. Трудолюбива и коммуникабельна, способна на различный труд. Вот только варианты пока наблюдаются "Промоутер" и "Официант"! Буду сердечно благодарна, если кто-то поможет мне с поиском вариантов трудоустройства! Подскажите где можно поработать?

Тимофеева Анна

Во первых ответы@mail.ru это не биржа труда.
Во вторых если в Москве тебе еще кто то и мог бы дать совет, то в Волгограде уж точно никто ничего не скажет.

Евгений Харитонов

Можно фрилансом - копирайтинг. Реально в день 200 рэ заработать
contenthub. ru/?r=1rc35wdqct