Виолета Краун

Ищу работу в Волгограде!!!

Мне 15 лет. Девочка. Работу в интернете не предлагать!! ! Люблю играть с маленькими детьми, могу устроиться уборщицей. График свободный или один-два раза в неделю)

Роман

Проводим отбор желающих для создания бизнес команды по продажам
продукции компании Фаберлик. Большой ассортимент товара. Моментальная прибыль 20%. Свободный график. Нет финансовых
вложений. Проводится пошаговое онлайн-обучение.