Al
Alexey

Ищу работу, Волгоград.

Подскажите, куда можно устроиться, или может кто-нибудь в поисках сотрудников, мне 20 лет, имею среднее профессиональное образование по технической специальности (автомеханик) , только окончил колледж, по профессии нигде не берут без опыта, пытался устроиться менеджером, но всюду одни разводы в фирмах, может кто посоветовать?
Районы желательно от красноармейского до центрального, дальше добираться будет затруднительно.

В том то и дело, 80% вакансий на сайтах без опыта работы разводы, пишут одно, на деле совсем другое, даже в объявлениях в газете, как тут нормально устроишься, когда чуть ли не все пытаются надурить.

Лянард Исламов

По сайтам с вакансиями полазай.