Мэри ***

какая работа пойдет для девочки 12лет?? в волгограде??предложите. работа

Бахтияр

я когда в школе учился, нам предлагали работу на лето, узнай в школе!!!!

Кирилл

Попробуй делится опытом - писать отзывы Отзовик

An
Andrei

не примут тебе нет 14 лет

Дм
Дмитрий

учись лучше, это твоя основная работа

Nyo

Рвение зарабатывать самой похвально. Даже очень. Но наврят ли где-то получиться найти что-то

Tima

Никакая! Вас не имеют права принимать на работу в таком возрасте!!