Елена Шмакова

ГДЕ НАЙТИ РАБОТУ В 17 ЛЕТ

Ан
Анатолий

Официант

**
*елена* *фисташка*

Иди учиться, хоть заочно. А подрабатывать можно всегда и везде.

One Step Closer

На дому можно работать, зайди на "работа. Яндекс. ру" работы полно там, было-бы только твое желание ))) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оксана Фоминова

а можно и официально работать) приглашаю в свою команду, будут вопросы, жду сообщение на почте)

https://www.workle.ru/?code=74301948
Выбираешь профессию и работаешь. Не умеешь? программа быстро тебя научит.
Можешь продавать туры, выдавать кредиты.
Весь заработок будет зависеть только от тебя.
А если не работать, то можно просто для себя искать путёвки от ведущих тур операторов дешевле, ещё и заплатят за то что купил)
короче, если изучить, можно много пользы найти

и да, так как работать там можно с 18, лучше оформлять на кого то из "по старше"