Маша

Мне 17 лет. Хочу заработать. Помогите

Мне 17 лет и почти ни где такой возраст не нужен. В компьютерах я разбираюсь на уровне програмиста (имею ввиду в плане ремонта) . Но не знаю куда это направить. Шабашить 1-3 раза в месяц (и то хотя бы 1 раз) это нето. Помогите подскажите где заработать денег, даже не с помощью компьютера а вобще.

По
Полина

Сходите на бесплатный вебинар моего товарища. Там будет много информации о том где и как сейчас в интернете можно хорошо зарабатывать.
Подробности здесь

Не пожалеете.