Алексей Клименков

17 лет. переезд в другой город в одиночку. как заработать деньги?

есть опыт в некоторых сферах (продавец, псевдобухгалтер, промоутер, рабочий на конюшне)
мне нужны вариант основной работы на лето, чтоб получить какой-то старт.
самая большая проблема - это мой возраст. 18 исполнится только зимой. а по подсчетом мне нужно зарабатывать не меньше 15000 рублей, чтоб снимать студию, что-то есть и ездить иногда на метро.
все это дело в Питере.

какие у вас есть предложения кроме работы официантом? ( на этом варианте я остановилась пока что, но нужны запасные пути)

заранее спасибо!

Татьяна Иванова

Бля, да в любой магазин возьмут там где женские радости продаются, типа - шмотки, косметика и т. д!

Эдик Белозеров

Самая большая проблема- это не возраст, а регистрация. Ну на первое время можно листовки раздавать. Ждите пока 18 исполнится, тогда больше дверей откроется. А вот по-поводу зарплаты договаривайтесь.