Антон Кудрявцев

плохо чувствую что делать

6 часов назад закончил пить, выпил 2л пива щас плохо себ чувствую, что делать?

через час надо идти на работу, перегара нет но плохо еще.. что делать

стоит ли позвонить на работу и сказать что приду через часа 3-4 полежав дома

а активированный поможет?

Ольга

Я бы посоветовал ничего не делать, а просто терпеть, и хорошо запоминать данное состояние, чтобы больше столько не пить. А, может, вообще не пить больше. На работу, конечно же, идти надо. Для "закрепления пройденного материала".

V@
Vassilissa @

У тебя волчанка

Сергей. Покатов.

бежать к врачу!

Алена

для начала нужно вызвать рвоту и выпить угольных таблеток

Александра Яковлева

видно что совсем плохо. даже половая принадлежность попутана у тебя Света

Ваня Койпиш

энтеросгель выпей. помогает сразу.

Ирина Архипова

вызовите на дом платного нарколога что выводит из запоя поставят капельницу и все пройдет на работе скажите что отравились или возьмите один день без содержания