Анастасия Любимова

Что делать? Плохо себя чувствую.

Девочка, 12 лет.
Помогите, пожалуйста, вчера вечером была температура 39.5, голова кружилась, в глазах темнело, было ощущение, как будто я падаю вниз, все лицо красное. Сейчас утро, температура 38.5, плохо себя чувствую, ночью просыпалась в 5 часов, потом опять уснула, что случилось? что делать? Помогитеееее! !
И голова горячая, болит сильно...

Анна Гаркавенко

врача вызывайте

@_
@bdull@ ___

а неотложку вызвать мысль не посещала? родители где вообще?

Алексей Демин

а матери твоей по фиг что ли?

Зиночка Гаврилова

В скорую обратиться не пробовали?

Евгений Терешонков

Вызывай скорую

Наталья Дюрина

Вызывай скорую! это серьёзно а то что ты говоришь "в глазах темнело и тд" это на предобморочное состояние похоже