Татьяна Коровкина

Это плохо? Что делать?!

Мне 14 лет, я девочка.
Недавно всем классом ходили на осмотр к разным врачам. Зашла к Окулисту, проверила зрение, а она мне сказала " У тебя зрение -2,5 .. почти не видишь же!
И написала какую то справку, что бы сходить в аптеку " Оптика" и проверить зрение что ли.
Это плохо да, очень? Что делать? как вернуть зрение? с дочки вообще не вижу! А можно линзы носить?

Ирина Солошенко

Это близорукость, хорошего здесь мало.
Вам скорее всего выписали очки, которые продают в оптике.
Идите в свою поликлинику на консультацию к окулисту, после осмотра врач скажет точно что нужно делать.

Т*
Татьяна ***

у меня всегда было хорошее зрение.. . в прошлом году решила прогулять два первых урока и сходить к окулисту.. пришла а оказалось что зрение плохое.. . я ужасно расстроилась.. приписали очки.. сходила купила их в Оптике. ..слабые... я их очень редко одевала... в этом году зрение еще хуже стало. . минус 1...мне советовали лекции Жданова посмотреть "восстановление зрения" там в общем упражнения разные.. говорят что помогают.. я поделала немного и поленилась. . а ты попробуй )УДАчИ)