А Чутанов

у меня в 16 лет член 17 см, это плохо или нет?? ? скажите это плохо или нет??

Владислав Шклярук

это не совсем хорошо. возможны проблемы при половой жизни. Вообще то это мужская сказка что при большом члене женщины испытывают жуткий оргазм. Уверяю что зто не так!

Кирилл Гордеев

очень глупый вопрос иди книгу почитай вместо того что бы мерит сколько там у тебя

Арсений Не Скажу

Даа совсем одеградировали людишки)) 17 вполне приемлемо для тебя у меня 16 мне 14 лет)) Удачи)

Оксана Суворова

если не стоит толку нет... тупо пассать...

Валерий Новиков

мне 14 лет и у меня 16 см, так что иди топись

Анна Малышева

Артур- в школе наверняка задали литературу на лето---почитайте лучше, ну а если линейку в руки взяли- так геометрии учебник откройте--- на ЕГЭ потом легче будет! Переживаете в свои 16 лет не за то! У вас будет мед осмотр и вот хирург у мальчиков всё-всё рассмотрит и измерит! Начались каникулы- дети с ума сходят!