Vlintin

если ребенок не умеет делать то что написано в 8 мес это плохо

Иван Зюканов

нет, не плохо. каждый ребенок индивидуальный и не все развиваются одинаково. в книгах пишут о большенстве, но это не значит, что если ваш ребенок чего-то не делает, то это плохо. просто вам нужно больше заниматься с ребенком

Lacoste Xz

при следующем посещении педитра обратите внимание

Да
Дашенька

Где написано? У него на попе? Придёт время, он сам захочет и всё сделает. Не парься!

Сергей Кузнецов

мои садик не посещали. оба пошли в школу с вердиктом-не готовы. сейчас твердые хорошисты. ходить тоже начали в1,2 и 1,4 года. если будут отклонения-будет понятно. не переживайте раньше времени

Татьяна Самошина

Смотря что он не делает и во сколько. Через месяц у вас по графику массаж, но вы можете сходить в районую поликлиннику к физиотерапевту, с ним поговорить и попросить массаж. Попроссите массажиста, что б вам дали рекомендации по гимнастике.

Саша Topsecreat

Всему свое время