Constantine Kudryavtsev

Ребенок 1г 10 мес прихрамывает

Вчера и позавчера на улице вытаскиваю его из коляски, а он прихрамывает на левую ножку, делает несколько шагов, а потом расходится и все нормально, бегает, лазит. Вчера вечером пришли домой он бегал, играл, потом залез ко мне, я его поставила на ноги, он встал на одну ножку, а вторую поставил на пальчики и плачет. Через 15 мин начал бегать и ползать как ни в чем не бывало. Что это может быть?

Марина Вдовина

Это может быть что угодно. Идите к ортопеду.

Наталья Бутенко

а я бы в травмпункт отвезла. мало ли, перестрахуйтесь перед ортопедом

Супер

У нас так было, я жутко переживала. бегала к врачам, делали снимки. Никаких проблем не выявлено, через 2 недели все прошло.
конечно, лучше сходите к врачу хорошему (хирург-ортопед) для успокоения, так сказать.