Сергей Зайцев

что должен уметь делать ребенок в 1г 4 мес.?

хоть примерно. как узнать, достаточно ли он развит? сколько зубов? говорит ли ну и вообще в среднем

Наталия Румянцева

ни чего ребенок такого возраста ни кому не должен!!!! всему свое время.. главное чтоб в его развити вы вкладывали себя.. и помогали всячески ему.. а там и всему постепенно научится)

Наталья Вега

Мои в этом возрасте уже все буквы знали, в 2 годика уже читали !

Мария Корнюхина

кто то уже ходит, а кто то даже не ползает. Все по разному