Дмитрий Сиротин

что должен уметь делать ребенок в 4 месяца

Lacoste Xz

этот же вопрос в поисковик, найдете кучу полезной информации. Мы так делали ежемесячно, помимо врачей проверяли, что умеем, а чему надо учить.
http://www.babyblog.ru/community/post/0_1_razvitie/839027

Юрий Чудаев

сраться, ссаться и орать
а в минуты душевного спокойствия снимать со стены гитару и набрянькивать романсы

Артур С

Шпатлевать, класть плитку и черепицу, работать дрелью, отличать шуруп от самореза....

Артем

извлекать корень 5 степени и расчитывать траекторию полёта на марс

Анастасия

-лёжа на животе поднимать голову на 90 градусов
-громко смеяться
-провожать взглядом предмет по дуге перед ним на расстоянии 15 см
-переносить часть веса на ноги в вертикальном положении
-возражать, если вы пытаетесь отнять у него игрушку.

Кристина Грудинина

ну и плюс к гитаре неплохо б пару тройку песенок выучить

Лена Шмакова

Картошку точно должен уметь жарить.

Арт К

гадить в штаны

Алишер Нарматов

пылесосить, ваш еще не умеет?

Семен Бычков

читать рэп