Ириша Суровцева

Болеет ребенок 10 мес. Температура под 39'. Врачи говорят что ангина, как лечить???

Хотя не дает посмотреть горло, и сосет целый день грудь.

Антибиотики прописали.. . И все...

Наши врачи никак не реагируют, скорая приехала укол сделали и уехали.. .

Юрий Сапрыкин

Если у грудничка ангина, с такой температурой, то лечение только по назначению врача и под его присмотром. А если что-то смущает обратитесь к другому врачу.

Алексей Иванов

А врачи не сказали. как лечить? Узнайте у них.

Анна Горшкова

А разве врач не сказал????

Оля Семёнова

я бы тот же вопрос задала позвонив по 03. или как у вас в городе.

Наталья

Хорошие результаты даёт масло облепихи, но ним надо смазывать горло 2 р. в день, антибиотики нужны. А у врачей сложно спросить?