Лейсан

скажиет что делать только что ребенок 10 мес лазел по кровати где спал отец

у папы была меленькая точка запекшейся крови, через минуту болячки не стало после того как ребенок пытался залесть на папу но я его оттянула. делао в том что болячку я не нашла. боюсь как бы ребенок ее не съел. к кокому врачу бежать или неотложку? прививка от гепатита у нас есть. рот сразу промыла но ни чего е нашла. дала тетроборат... помогите куда бежать

Alex Fil

чекнуться можно.. .
да НЕ ел ваш ребенок болячки!! ! не ел!
отпала и валяется где нибудь!

Андрей Степанов

поздно уже, всё..

Миша Шангин

откавырял наверное просто зачем есть то её