Игорь Иванов

не спала, плохо себя чувствую. что делать?

Не смогла заснуть и плохо себя чувствую, а щас надо обязательно идти в институт .что делать? Страдаю пониженным давлением так, что после бессонной ночи чувствую себя ужасно и очень боюсь идти, т. к. могу потерять сознание ,+ вообще очень болезненный человек возможно есть ещё какие то заболевания 😃 но варианта остаться дома нет, что же делать?

Start Master

терпи, а что делать или прогуляй универ, сходи в кино что ли, там отоспись.

Евгений Панов

У тебя хандра! Взбодрись!

Людмила Макеева

так иди в больницу, жалуйся на бессонницу

Я не страдаю пониженным давлением, но перед своей дневной рабочей сменой почти всегда не сплю, и перед второй кое как, на третий день почти при смерти, и так в течении полутора лет.

Наталья Кирсанова

Давайте рассуждать логический.
1. Если вы пропустите 1 в университете или более, что случиться? кто-то умрёт? начнётся третья мировая война? Утёнок укусит собаку за хвост?
2. Вы всегда можете дополнить пропущенный день, дни учёбы. Сами сидеть и учиться дома.
3. Кому надо что бы вы получили то или иное образования? учителям/профессорам или вам?

Я помню я пошел на операцию когда учился и 1 месяц пробыл в больнице и около месяца дома, и как раз были экзамены на аттестат. Я сидел и учился тот месяц дома в домашних условиях. И потом все экзамены на отлично сдал. Меньше 80-ти баллов (макс 100 баллов) не было у меня оценок.