Иришка Гынга

Нужно срочно сходить в поликлинику ребенка оставить не с кем! ребенку месяцев вот и думаю ну нельзя же его с собой брать

ребенку 1 месяц

я боюсь что там же больные ходят и бабульки всякие... (

Геннадий Савченков

Я с собой брала, а куда деваться!
Намосьник надень.

Елена Авдиенко

врача на дом

Арам Манукян

Привыкай брать с собой

Анна Павлова

А куда вы его денете? В переноску и с собой. Если можно - вызывайте на дом.

Любашка Кислякова

раньше все с собой детей таскали.
еще и без очереди пропустят

Евгения Данилина

Или на дом или просто с собой. Это не настолько страшно, надо просто прикрыть чем то, маленький еще. Сама маску надевай, чтобы не заразиться, а потом ребенка ...
Как же так без помощи жить можно? Где все?

Сергей Повар

всегда с собой брала везде, ну не с кем было оставить!
по поводу бабулек и прочих заразных так на улице ходят толпы заразных неизвестно чем людей, так что....

Назира Дуйшенбиева

на крайний случай (если уж из более близких людей найти никого нельзя) можно попросить какую-нибудь подружку, знакомую, чтобы посидела с ребенком или у больницы с ним погуляла. или уж если никого нет, то только остается идти с ребенком.

Людмила Дроздова

Я брала с собой, и "срочно в поликлинику", и не срочно в магазин за продуктами. Не одного же оставлять.
Если боитесь заразы - наденьте маску и на себя, и на ребёнка. Либо вызывайте врача домой.

Елена Перова

Вызовите на дом, или возьмите зелёнки или йод и капните рядом с дыхательнами путями и наденьте маску в маску в салфетке положите лимон свежий или перчик свежий (не молотый) и в поликленике не снимайте маску!