Ирина Мишина

к скольки месяцам ребенку можно ездить на автобусах (в ту же самую поликлинику?)

Константинова Светлана

С рождения. Табличек о запрете нет.

Аннет К

Я с месяца ездила.

Medina Samatova Samatova

С рождения, если нет альтернативы

Бектур Карасартов

12 лет
С мобилой и четким определением как найти маму или папу.

Ната

В Санкт -Петербурге сейчас много центров медицинских и ездят и с колясками и в метро с рюкзачками на плечах и с детками и даже в Эрмитаж ходят мамы с рюкзачками . а я в Русский музей с коляской хожу и никто даже слова не сказал, так принято . Если совсем малыш СЛАБЫЙ - то можно и на такси, если один раз / но у нас мамочки есть возят и на коляске в бассейн по 4 остановки в соседнюю поликлинику деток, у нас поликлиника через улицу - ездим на колясочке . у нас сейчас специалистов не хватает и бывает, что и Лор и Хирург или Окулист есть только в центре медицинском, если свой заболеет или уволится или в отпуске (

Андрей Полынкин

до года на большие расстояния лучше на такси. зачем заразу собирать))

Юлия

такси

Сергей Гукин

С 1 года и не в час пик! ! А лучше на такси до 3 лет

Алексей Богданов

с 2-х мес уже ездили

Юрий Эртелев

да хоть 0 хоть с 30