Just-Do It

Куда можно сходить с ребенком в 1.3 месяца? В дельфинарию или в цирк рано еще или уже можно?

Н*
Наталья *******

Везде рано. Может испугаться. Да и не интересно будет еще. Несколько минут посидит, и все, надоест. Только деньги зря выкинете. Лучше на игровую площадку сходить детскую, там интересно должно быть.

Екатерина Старикова

В парк на ручках идите гулять.

Маргарита Ушакова

если москва, то уголок дурова
ему понравится там

Антон Шадрин

По-моему рановато и туда и туда.

Игорь Крылов

Еще никуда.

Ол
Олеся

Рановато, он не поймёт ничего. Купите ему много разноцветных шариков, которые в воздухе летают и пусть смотрит на яркие )) Ему так веселее будет. Детки любят яркое.))

Кирилл Андреев

Он пока не понимает что это такое. Будет капризничать, не усидит долго.

Тимур Таланцев

В 1,3 практически везде рано. Лучше аккуратно пробовать после 1,5 лет. Всё зависит от темперамента ребёнка. Выбирайте места поближе к выходу. Потому что он может испугаться такого количества народу, громкой музыки, аплодисментов. Да и вряд ли что-то поймёт из увиденного. Это развлечение больше для родителей) )

Татьяна

Был в дельфинарии недавно, правда без ребенка, через 10-15 минут после начала представления дети 2-3 лет (а у меня ребенку 2 и 10 мес и я представляю возраст) разбрелись по всему залу - рано еще...

Крылова

Никуда. В этом возрасте ходите на улицу. Наблюдайте зха птичками, лужами, солнышком, деревьями. В дельфинарий и цирк не раньше 3,5 - 4 лет! А до этого ребёнок должен узнать много важного и нужного для него и незаметного для вас. Чтобы понять, как развивать и воспитывать и учить ребёнка в этом возрасте, просто узнать у воспитателей. Даже, если вы не ходите в садик, можно просто прийти в Д/с и попросить заведующую или методиста или зама по воспитательной работе или инструкторов и воспитателей рассказать, чем заняться в том или ином возрасте с ребёнком. Если даже в одном саду откажут, то в другом точно помогут. Главное делать то, что нужно ребёнку в этом возрасте)) )
Желаю удачи!

Алексей Жидков

в 1,3 месяца с ребенком можно сходить погулять в парк. в коляске. спят они там хорошо )))
да и в 1,3 года в цирк и дельфинарий рановато (не поймет да и программу не высидит)
можно сходить в океанариум, на рыбок посмотреть ))

Валера Панченко

Рано.. . ему не знакомы разные звуки, шумы, там же будет шумно. . ребенок может испугаться.

Руслан Жаров

в магазин в отдел развивающих игрушек.

Людмила Дроздова

Оставьте его с кем-то из близких, а сами идите хоть в цирк, хоть в дильфинариЮ....

Иван Дяченко

я с года с дочкой везде ходить начала - сначала зоопарк, океанариум, дельфинарий, выставки зверюшек всяких, бабочек, кукольный театр.... вот с цирком долго сомневалась, только недавно пошли ( ей уже 2,8) но все у нее вызывет восторг и ведет себя везде просто отлично!!! !
чем раньше начнете, тем лучше! сейчас вот дочка сама уже часто просит, куда ей хочется съездить!

кстати, если с цирком сомневаетесь, все-таки 3 часа - устать может или музыки испугаться.. . моя правда, ничего такого не боялась и не боится! то попробуйти сходить на выступления а-ля уголок дедушки дурова, где зверюшек только показывают и представления минут по 40! но, хочу предупредить, моей красотке 40 минут всегда мало было, она очень расстраивалась, что уже все!

вот все пишут рано-рано, что часто видят, как дети и 3 лет себя плохо ведут.. . да они и ведут себя плохо, потому что их не водили раньше в подобные места и они не знают как себя надо вести!!!