А=
Алена =)

В каком возрасте ваш малыш посетил зоопарк\ цирк\ дельфинарий\ кукольный театр?

Старшей уже 3,5 года, а младшему 1г 10мес, хочется чтобы всем было интересно, вот думаю, куда бы повести деток.

Станислав Зимин

В 2 года впервые.

Дарья

зоопарк плюс парк был через дорогу- там мы часто гуляли ну месяца в три-четыре наверно пошли.. .
когда между кормлениями побольше времени стало и часто лет до 10 и все реже и реже- надоело)))) )
в цирк лет в 7 - редко к нам заезжает такое, в театр со школой они ходят

Var Dan

в 5 лет.

Ольга Мамышева

В цирк я своих не водила-сама не люблю. А все остальное начиная лет с 4х

Андрей Добров

Кукольный театр и зоопарк с 2-х лет, всё остальное-после 3-х лет.

Натусик Коровякова

Всё - лет с трех, не раньше.. . В зоопарк можно и пораньше сходить...

Ольга Сучкова

Мы ходили в зоорпарк в 3 года, Дочь очень утомилась, поняли всей семьей, что рано, надо было хотя бы еще годок подождать)

Наталья Воронова

зоопарк в два года, а все остальное пока нет.

Наталья *****

Где-то в районе двух лет начала водить ее на ВВЦ, там тебе и коровки, и лошадки, и качельки, на ёлку точно помню первый раз в три года она пошла, на Кремлевскую ёлку - в 5 лет

Андрей Коротаев

Зоопарк в 2 года, но ей это не было интересно, с большим интересам она залезала на небольшие скульптуры зверей, трогала. Очень злилась, что не пускают с клетку. Прошел год, но в зоопарк она не хочет. В дельфинарии в 2 года мы пробыли несколько минут на представлении, ее пугали громкие крики дельфинов. В зоопарк и кукольный театр до 3 лет рано - не хватает им усидчивости и не понятен юмор клоунов. Наша доча предпочитает ( ей скоро 3) парк развлечений - батуты, надувные горки, карусели, машинки. Конечно, все дети разные, но до 4 лет, думаю, на всякие представления, где нужно сидеть и смотреть малышей водить не стоит. Они долго не могут сидеть на одном месте и мало что из происходящего понимают

Владимир Краюшкин

Мои внуки во всех этих заведениях впервые побывали в 5 лет, но они живут в провинции.

Се
Сергей

в зоопарке мы были еще до года, в цирке первый раз- в 2,5 (но это было рановато) , в кукольном театре в 2,10 где-то (очень понравилось) , дельфинарий уже лет в 5..
Вашего младшего пока только в парк и зоопарк можно) Ну или в детский развлекательный центр какой-нибудь на аттракционы. .
Цирк и театр лучше от 3 лет и старше..