Дана

с какого возраста вы начали водить ребенка в цирк и детский театр, кинотеатр и новогоднюю елку?

Ольга Ерискина

Первый раз в три год на елку, до конца не высидели. Раньше в советские времена педиатры рекомендовали водить детей с 4-х лет на всякие зрелищные мероприятия

Георгий Суханов

ну я в 3 года когда у меня в садике цирк был. я начал плакать. поэтому с 5 лет водите или с 4.мне щас 11 я в 5 классе

Василий Васьнев

С 5 лет. . хоть что-то осознавал и запоминал

Лискачев Дмитрий

В первый раз пошли в цирк - дочке было 3 года. На новогоднюю ёлку пошли - 3 с половиной года.

Евгения Мордакина

С трех лет примерно.

Татьяна Пырерка

что-то с 3...что-то с 5 ...смотря куда

Твоя

От ребенка зависит.

Маша

В три года на елку, просидели минут 30

Лена Смирнова

Я первый раз в 3 года. Так как раньше невидела смысла. Я считаю в 3 года ребенок более соображает и ему интересно. А до трех лет дети долго на одном месте сидеть немогут, им нужно постоянно быть в движении.

Диман

Согласна - зависит от ребенка, надо попробовать годика в 2-3 и посмотреть на реакцию.

Мальвина

с 3 лет

Ирина Можаева

с 2 лет в кукольный театр ходили